«Кировец» – молодец!

16 сентября на мотодроме станицы Полтавской прошёл день открытых дверей краевой специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы. Станица Полтавская для этого была выбрана не случайно, ведь именно спортсмены нашего клуба «Кировец» уверенно занимают лидирующие позиции в турнирных таблицах чемпионатов и первенств России по мотоболу. А игрок этого же клуба мастер спорта России международного класса Николай Ванюков 12 августа стал уже пятикратным чемпионом Европы! С чем его поздравили и под аплодисменты зрителей-болельщиков наградили новеньким мотоциклом!

За помощь, оказанную в подготовке чемпиона и развитии мотобола в Красноармейском районе, почётной грамотой награждён председатель комитета по физической культуре и спорту Красноармейского района Ю.В. Власенко. Также ценными подарками, призами и грамотами награждены тренер команды «Кировец», мастер спорта России международного класса по мотоболу В.И. Кривой и механик Н.П. Щербина.

Ну а после зрители, пришедшие поболеть за свою любимую команду «Кировец», не прогадали. Хозяева поля, продемонстрировав великолепную игру, обыграли соперников – команду «Автомобилист» из республики Беларусь – со счётом 8:4.

Газета «Голос правды»,

23 августа 2008 года,

№ 112 (11454)

Издаётся с 1931 года.

vernemsya v proshloe